본문 바로가기대메뉴 바로가기

임원명단

본문시작

무주군교육발전장학재단 임원명단

(2021.5.)

임원명단 안내표
직위 성명 임기 비고
이사장 황인홍 2018.07.01.~2022.06.30. 당연직
부이사장 박찬주 2020.07.01.~2022.06.30. 당연직
이사 전병옥 2019.07.01.~2023.06.30. 선출직
이사 이상갑 2021.07.01.~2025.06.30.
이사 김만성 2021.07.01.~2025.06.30.
이사 김용붕 2017.07.01.~2021.06.30.
이사 변화영 2019.07.01.~2023.06.30.
이사 서영숙 2019.07.01.~2023.06.30.
이사 한상오 2019.07.01.~2023.06.30.
이사 공환규 2019.07.01.~2023.06.30.
이사 장덕정 2021.07.01.~2025.06.30.
이사 정용환 2021.07.01.~2025.06.30.
이사 오영석 2021.03.12.~2023.06.30.
이사 조용현 2021.07.10.~2025.06.30.
감사 김남호 2021.07.01.~2023.06.30.
감사 이대석 2021.07.01.~2023.06.30.
담당부서 :
자치행정과 평생교육
연락처 :
063-320-2139

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

결과보기