콘텐츠로 바로가기대메뉴 바로가기

39대~현재

역대군수:39대~현재

45(민선7기) 황인홍
  • 취임년월일 : 2018.07.01
  • 이임년월일 : 현재
  • 재임기간 : -
  • 본적지 : 전북 무주
44(민선6기) 황정수
  • 취임년월일 : 2014.07.01
  • 이임년월일 : 2018.06.30
  • 재임기간 : 4년
  • 본적지 : 전북 무주
43(민선5기) 홍낙표
  • 취임년월일 : 2010.07.01
  • 이임년월일 : 2014.06.30
  • 재임기간 : 4년
  • 본적지 : 전북 무주
42(민선4기) 홍낙표
  • 취임년월일 : 2006.07.01
  • 이임년월일 : 2010.06.30
  • 재임기간 : 4년
  • 본적지 : 전북 무주
군수권한대행 김순길
  • 취임년월일 : 2006.04.01
  • 이임년월일 : 2006.06.30
  • 재임기간 : 3개월
  • 본적지 : 전북 정읍
41(민선3기) 김세웅
  • 취임년월일 : 2002.07.01
  • 이임년월일 : 2006.03.31
  • 재임기간 : 3년 9개월
  • 본적지 : 전북 무주
40(민선2기) 김세웅
  • 취임년월일 : 1998.07.01
  • 이임년월일 : 2002.06.30
  • 재임기간 : 4년
  • 본적지 : 전북 무주
39(민선1기) 김세웅
  • 취임년월일 : 1995.07.01
  • 이임년월일 : 1998.06.30
  • 재임기간 : 3년
  • 본적지 : 전북 무주